Please login or register.
Login with username, password and session length

Canada explained

April 26, 2017, 07:26 PM

Author Topic: А про любовь?  (Read 2102 times)

YurMon

• Just curious
  • *
  • Credibility: +1/-0

А про любовь?
« on: September 08, 2009, 05:15 PM »
Вот, к примеру, я давно в Канаде. В русских форумах давно не участвую (Артефакт хороший и серьезный форум, а остальные - чушь какая-то, не будем).

Но вот я уже три недели, как расстался с дамой. Она повела себя некрасиво. Хуже, чем небезызвестная виолончелистка Юнона В. (Юнона сбежала от меня с греческим официантом, который вынес её из отеля в футляре от виолончели, а саму виолончель бросила, а ведь вещь казённая была, дорогая). Но Юнона была давно. а дама недавно.

И как жить дальше? Вот был бы форум "Найти подругу", я бы там прыгал бы, причесался, зубы почистил бы и рубашку чистую надел, может, кто и заметит.

И вообще... Одним словом, если есть маленькая, худенькая, не очень влюбчивая, порядочная и умная (чтоб умнее меня была). приглашаю знакомиться. Чур, о русской политике много не говорить, о женских сериалах тоже, французский знать желательно, интересоваться Квебеком вообще и Монреалем в частности, тоже. Только я старый уже. Даму серьёзную надо, но чтобы честная, и не виолончелистка. И чтобы дала слово, что врать не будет по-серьезным делам.

А я ещё на Кубу с ней собирался ехать (не с Юноной), но оказалось, что не знал человека совсем.  С кем теперь на Кубу ехать?

Maus

• Lawpoint member
  • Administrator
  • Counsellor
  • Credibility: +13/-0
  • Supervisor
    • Lawpoint.ca

Re: А про любовь?
« Reply #1 on: September 08, 2009, 05:19 PM »
Дам ссылочку кому следует :)

YurMon

• Just curious
  • *

« Reply #2 on: September 08, 2009, 05:22 PM »
Дам ссылочку кому следует :)

Чтоб только не виолончелистка! А из Монреаля? А то ездить в Торонто - не наездишься. Жду с нетерпением. Вот так и решаются судьбы людские.

Maus

• Lawpoint member
  • Administrator
  • Counsellor
  • Credibility: +13/-0
  • Supervisor
    • Lawpoint.ca

« Reply #3 on: September 08, 2009, 05:27 PM »
Чтоб только не виолончелистка!
Моё верхнетехническое образование не позволяет мне с уверенностью отличить виолончель от, скажем, балалайки. Поэтому ручаться не могу...

А из Монреаля? А то ездить в Торонто - не наездишься.
Ну... вдруг станет "из Монреаля" со временем ?

YurMon

• Just curious
  • *

« Reply #4 on: September 28, 2009, 11:57 PM »
Чтоб только не виолончелистка!
Моё верхнетехническое образование не позволяет мне с уверенностью отличить виолончель от, скажем, балалайки. Поэтому ручаться не могу...

Не, не виолончелистка. Я проверял - положил на скамейку в парке виолончель, сумочку женскую и сапоги меховые новые. Так она на виолончель даже внимания не обратила, даже глазами не зыркнула. От сердца отлегло.

Котлеты тоже готовит очень вкусные. И вообще.