Please login or register.
Login with username, password and session length

Canada explained

August 19, 2017, 02:36 PM

Author Topic: секьюрити интервью (москва)  (Read 1491 times)

AlexD

• Newcomer
  • **
  • Credibility: +0/-0

секьюрити интервью (москва)
« on: June 24, 2010, 09:59 AM »
Мариновали в ожидальне недолго минут на 15 дольше назначенного времени. Интервью вел молодой парень с прической аля дима билан :).
Спросил – есть ли вопросы. На что я спросил – ну зачем я вам тут, он конечно стал отмазываться что это обычное дело и они просто собирают доп. Инфо, т.к. в анкеты вы писали все сокращенно и т.п.
Тогда я спросил это же секьюрити интервью, он спросил почему я так думаю – ну я ему и выдал все, что думаю, про него :)типа девушка так сказал кот. Звонила. Он опять завел песню что это все обычное дело.
На самом деле интервьюер был довольно приятным и вежливым, даже похвалил мой английский :)(это наверное такой прием их специальный). Никаких квадратный подборотков и бычих взглядов :)
Потом мы открыли мои анкеты и пошли, начиная со школы – что делал, где… и закончили сегодняшним днем. По ходу он спрашивал зачем, куда в Канаду, кем буду и т.п. Без проблем разрешал подглядывать в бумаги, документы. Очень хорошо что я подглядел в словаре как будет звание на англ. :). Все время пытался заставить сказать меня что вот именно в этом учеб. заведении или работе я и стал служить в спец. Службах – но я был кремень! «Или мы не из КГБ?!»
В общем половину вопросов из интернета было задано!!! Так что учите :)
В конце я спросил: сдал ли? Он сказал что сдал, но это неправильно, т.к. это сдают все – он просто типа инфо собирает, а дальше уже думают. Это я к тому что медицину мне не дали :(- хотя я и понимал что не дадут.
Вроде все вкратце – у кого остались вопросы велкам.

Maus

• Lawpoint member
  • Administrator
  • Counsellor
  • Credibility: +13/-0
  • Supervisor
    • Lawpoint.ca

Re: секьюрити интервью (москва)
« Reply #1 on: June 24, 2010, 10:04 AM »
Спасибо !

Если не было явных огрехов, то всё дальше должно быть хорошо.
Удалось ли спросить, что и когда будет дальше ?

AlexD

• Newcomer
  • **
  • Credibility: +0/-0

Re: секьюрити интервью (москва)
« Reply #2 on: June 24, 2010, 10:15 AM »
да он даже не торопил меня что бы я свалил :).
сказал что от него ничего не зависит, он быстро все это передаст дальше, но говорит и дальше вроде уже все готово, так что типа не долго ждать осталось. (все в общих чертах - сам понимаешь - шпиён :))) - они же не говорят да-нет только может быть)