Please login or register.
Login with username, password and session length

Canada explained

July 26, 2017, 02:27 PM

Author Topic: т.к. общего топика нет, то сюда  (Read 4266 times)

AlexD

• Newcomer
  • **
  • Credibility: +0/-0

т.к. общего топика нет, то сюда
« on: September 03, 2009, 02:07 AM »
1. блин не люблю когда говорят что мой пароль не такой как надо - это ж мое дело какой у меня пароль?!
2. да уж оформление до боли знакомое - сначало думал ссылкой ошибся  ;D

Artefact

• Just curious
  • *
  • Credibility: +1/-0

Re: т.к. общего топика нет, то сюда
« Reply #1 on: September 03, 2009, 07:13 AM »
1. Отчасти и дело владельца. Если кто-то от имени некоего посетителя (влёгкую подобрав его пароль) запостит что-то, за что придётся нести ответственность, шкуру будут драть с владельца...

cso

• Just curious
  • *

« Reply #2 on: September 03, 2009, 08:38 AM »
Привет.
Это ж ЗАМЕЧАТЕЛЬНО что появился этот форум, где можно будет услышать рекомендации (а заодно и поблагодарить за помощь) неуловимого Mausa ;D/
Можно немного покритиковать? Все хорошо, вот только (на мой взгляд) текст сообщений можно сделать чуть темнее всей остально информации, а то он получается как бы полупрозрачным и честно говоря не сразу можно соориентироваться где общая информация, а где само сообщение. Ну понимаю что выразилась не совсем понятно, ну получается что-то типа: ненакрашенная блондинка ;D, когда и волосы, и глаза, и брови светлые, взгляду не за что зацепится. Ну где-то так :)
P.S. В правилах сказано, что можно вносить предложения, так что без обид ::)

Maus

• Lawpoint member
  • Administrator
  • Counsellor
  • Credibility: +13/-0
  • Supervisor
    • Lawpoint.ca

« Reply #3 on: September 03, 2009, 09:21 AM »
1. блин не люблю когда говорят что мой пароль не такой как надо - это ж мое дело какой у меня пароль?!
Стоит medium - не менее 8 символов и не должен содержать login credentials. Low ставить не стал - вообще пин-код какой-то получается...

2. да уж оформление до боли знакомое - сначало думал ссылкой ошибся  ;D
Я не читатель таких форумов, поэтому знать не мог. Однако здесь есть возможность пользователям выбирать свою тему (оформление) форума - сейчас посмотрю, всё ли для этого включено и работают ли другие установленные схемы...

Maus

• Lawpoint member
  • Administrator
  • Counsellor
  • Supervisor
    • Lawpoint.ca

« Reply #4 on: September 03, 2009, 09:24 AM »
Это ж ЗАМЕЧАТЕЛЬНО что появился этот форум, где можно будет услышать рекомендации (а заодно и поблагодарить за помощь) неуловимого Mausa ;D/
Преувеличиваешь :) Какой же я неуловимый ?

Можно немного покритиковать? Все хорошо, вот только (на мой взгляд) текст сообщений можно сделать чуть темнее всей остально информации
Принято, будем изучать этот вопрос.

P.S. В правилах сказано, что можно вносить предложения, так что без обид ::)
Во-первых я рад, что правила получились настолько короткими, что кто-то их прочитал :)
Во-вторых для того и писалось, чтобы посетители предлагали, как сделать лучше.

Maus

• Lawpoint member
  • Administrator
  • Counsellor
  • Supervisor
    • Lawpoint.ca

« Reply #5 on: September 06, 2009, 11:33 PM »
текст сообщений можно сделать чуть темнее всей остально информации, а то он получается как бы полупрозрачным

Только что подправил стили. Текст был действительно недочёрный, теперь сделал совсем-совсем чёрным.

Ещё у меня на прогоне стоит другая тема оформления - если покажет себя хорошо, можно будет и её использовать тоже как альтернативу по выбору пользователя.

cso

• Just curious
  • *

« Reply #6 on: September 08, 2009, 09:18 AM »
Только что подправил стили. Текст был действительно недочёрный, теперь сделал совсем-совсем чёрным.
Да, так лучше и читабельнее. Спасибо ;D