Please login or register.
Login with username, password and session length

Canada explained

February 24, 2017, 07:01 PM

Recent Posts

Pages: [1] 2 3 ... 10
1
а скажите Astralhunter или может кто слышал, уже начали приходить людям ответы? . мне ничего еще нет а уже месяй прошел. что они там вручную всё перебирают чтоли
2
Есть в формах, guide и operational manuals.
3
Иммиграционный процесс / Re: CEC сроки
« Last post by fruler on February 17, 2017, 12:40 PM »
И вообще такая схема законна?

кто-то из знающих, ответьте плиз!
а то не хочется в случае чего получить вопросик, мол как это вы забрали карточки 10 мая, если уехали из страны 3 апреля   :(
5
Иммиграционный процесс / Re: CEC сроки
« Last post by HelloKitty on January 29, 2017, 01:38 PM »
Получили мы наконец свои визы.  :)
Теперь опять вопросы. Читаю что многие едут лэндятся и возвращаются на родину, а карты присылают на адрес друзей в канаде и потом их переправляют в россию для дальнейшего въезда. Мы хотим залэндится в феврале и потом приехать уже в августе. Вопрос: имеет ли значение сколько времени в календарном году мы пробыли в канаде при наличии статуса PR.? И вообще такая схема законна?

Подскажите пожалуйста!
6
Мне кажется, что форма IMM5001 не имеет к вам отношения. Ваша теща спонсируется вами, и H&C Grounds используется ею только для того, чтобы процесс шел изнутри, а не снаружи, Канады. Так что следуйте Checklist.
7
Я всё в поисках и сомнениях перед отправкой документов. Вот ещё нарыл http://www.immconsultant.net/family-class/h-c 
там пишут что необходимо заполнить форму IMM 5001 а в основном правительственном сайте и в списке требуемых документов этой формы нет.
Не знаю может это устаревшая форма и эти консультанты только заводят в непонятную ситуацию. Как быть? Думаю руководствоваться основным сайтом. И если бы я не наткнулся на этот сайт предлагающий помощь
8
Ок понятно я раньше никогда со спонсорскими документами не сталкивался. Почему у них нигде об этом нет
9
есть вопрос. могу ли я спонсировать тёщу как член семьи с более высоким доходом. или жена спонсирует мать, а там где то дальше в документах будет указываться сумма общего дохода? у них на сайте про тёщу ничего не сказано
спасибо

Ваша супруга спонсирует мать, вы - co-signer, и доход считается совместный.
10
есть вопрос. могу ли я спонсировать тёщу как член семьи с более высоким доходом. или жена спонсирует мать, а там где то дальше в документах будет указываться сумма общего дохода? у них на сайте про тёщу ничего не сказано
спасибо
Pages: [1] 2 3 ... 10