Please login or register.
Login with username, password and session length

Canada explained

October 22, 2017, 01:24 PM

Author Topic: Насоветуйте мебельных (диванных) магазинов  (Read 3667 times)

Maus

• Lawpoint member
  • Administrator
  • Counsellor
  • Credibility: +13/-0
  • Supervisor
    • Lawpoint.ca

Люди !

Есть потребность в течение месяца приобрести предмет мебели типа диван - чтобы и перед телевизором посидеть, и переночевать на нём при необходимости. Идеальным вариантом был бы futon за 100 м небольшим долларов - неубиваемый лёгкий каркас, но совершенно дрянная мякоть.

Есть ли магазины, где можно присмотреть искомое в диапазоне цен от этого самого футона и несколько выше ? Дёшево и сердито, так сказать.

YurMon

• Just curious
  • *
  • Credibility: +1/-0

Люди !

Есть потребность в течение месяца приобрести предмет мебели типа диван - чтобы и перед телевизором посидеть, и переночевать на нём при необходимости. Идеальным вариантом был бы futon за 100 м небольшим долларов - неубиваемый лёгкий каркас, но совершенно дрянная мякоть.

Есть ли магазины, где можно присмотреть искомое в диапазоне цен от этого самого футона и несколько выше ? Дёшево и сердито, так сказать.

Переночевать, как понимаю, когда выгонят. Бывает. Меня тоже выгоняли, всякое бывает в жизни. Но вот хороший магазин мебели в Торонто. Горжусь личным знакомством с хозяевами. Там емайл, телефоны и карта есть. Хотя цены, может быть, повыше, не знаю, зато качество. А может, и не повыше.

http://www.ante.ca

Maus

• Lawpoint member
  • Administrator
  • Counsellor
  • Credibility: +13/-0
  • Supervisor
    • Lawpoint.ca

Переночевать, как понимаю, когда выгонят. Бывает.
Не дождётесь :)

За ссылку спасибо !!

Fetiska

• Just curious
  • *
  • Credibility: +0/-0

Мне хвалили Scanica на Hwy 7 между Centre St и Keele, но сама не была.